Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

Разоблачение мифов о домашних фотоэпиляторах

25.10.18 | Раздел: Звезды | Автор: lovebird |

Сколько людей – столько и мнений, в особенности, по такому важному и актуальному вопросу, как удаление лишних волосков. Появление фотоэпиляции, как технологии для быстрого и безболезненного избавления от ненужной растительности на теле навсегда, перевернуло традиционные представления о эпиляции. Развитие рынка аппаратов для домашней косметологии привело к тому, что этот метод стал доступен каждому, не выходя из дома, с приличной экономией средств и точно таким же эффектом, как и в центрах эпиляции. 

 

Однако, согласно последним социологическим исследованиям, большинство женщин продолжают истязать себя бритвами и воском вместо того, чтобы один раз и навсегда купить домашний прибор для фотоэпиляционного удаления волос. В чем же проблема?

Оказывается, выбор и покупка, а также принцип работы таких аппаратов вызывают у людей множество вопросов и сомнений из-за неосведомленности и отсутствия компетентной информации, а также различных слухов, мифов и мнений. Это возникает потому, что в ходе рекламных кампаний салонов, центров и других методов удаления волос предоставляется зачастую ложная информация, которая вводит в заблуждение. В помощь покупателям и интересующимся мы составили список самых частых вопросов и наиболее распространенных мифов о домашних фотоэпиляторах и комментарии настоящих специалистов и производителей. У нас на сайте вы сможете купить аппарат фотоэпиляции по доступной цене.

 

Миф первый
Сеансы фотоэпиляции очень болезненны.

Правда

Результаты независимых тестов с участием разных групп женщин и мужчин доказали, что при использовании домашнего прибора процедуры абсолютно безболезненны. Производители косметологического оборудования для дома выявили определенную мощность, которая задается приборам при изготовлении и которая не вызывает совершенно никаких болезненных ощущений.

 

Миф второй
По сравнению с салонным эпилятором домашние приборы неэффективны из-за своей низкой мощности.

Правда

Действительно, мощность фотоэпиляторов для дома ниже, чем у устройств, которые стоят в салонах и центрах. Для домашнего оборудования устанавливается оптимальная мощность световых лучей от 5 до 19кДж, которая позволяет проводить процедуры безболезненно и с отсутствием ожогов и других неприятных явлений, которыми вас могут «наградить» аппараты в салонах. Что же касается эффективности, то преимущество все же на стороне портативных приборов. В том и в другом случае, для полного избавления от всех волос потребуется не менее 6-12 процедур из-за особенностей вашего типа внешности, кожи и волос. В центрах эпиляции устанавливается устаревшее оборудование, которое зачастую уже отработало свой ресурс и работает менее эффективно.

 

Миф третий
После процедуры на коже остаются ожоги, покраснение и раздражение.

Правда

В случае с домашними аппаратами это неправда. Благодаря специализированным исследованиям, производители выявили и установили оптимальную мощность световых вспышек, которая не вызывает у вас ожогов или других неприятных реакций на коже. Только в редких случаях с особенно чувствительной кожей или при использовании аппарата на коже с серьезными заболеваниями может появиться покраснение. Перед покупкой прибора рекомендуем изучить список противопоказаний, а перед первым его использованием лицами с особо чувствительной кожей лучше всего выбрать тестовую область, сделать одну (!) вспышку и подождать 24 часа.

 

Миф четвертый
Только специально обученный специалист может грамотно провести сеанс фотоэпиляционного удаления волос.

Правда

Приборы для домашнего использования полностью безопасны и просты в использовании, поэтому могут использоваться абсолютно любым человеком после изучения инструкции по применению, которая прилагается в комплекте к каждому устройству. Специальное образование или навыки не требуются, и сразу же после ознакомления с рекомендациями производителя вы сможете приступить к использованию вашего нового прибора.

 

Миф пятый
На лице и в зоне глубокого бикини процедуры проводить нельзя.

Правда

Лицо и глубокое бикини являются чувствительными зонами, но для удаления волос в этих зонах можно посоветовать немецкий прибор HPLight, который специально приспособлен под все возможные зоны. Другие известные и не менее популярные аппараты такие, как Sensepil и Rio, предоставляют возможность эпиляции бикини, но для лица их использовать не рекомендуется. В любом случае, перед процедурами важно прочитать инструкцию по применению и во время сеансов стараться избегать попадания световых лучей на слизистые оболочки.

 

Миф шестой
Световые импульсы фотоэпиляторов способствуют возникновению онкологических заболеваний или патологий во внутренних органах.

Правда

На самом деле импульсы приборов проникают в тело максимум на 5 мм и никак не затрагивают ни один из внутренних органов. Однако, использование приборов нужно исключить людям с острыми и хроническими заболеваниями кожи (псориаз, экзема и пр.), родинками неизвестного происхождения, злокачественными образованиями на коже, сахарным диабетом и пр. Список противопоказаний вы можете найти на нашем сайте или уточнить у специалистов по телефону.

Посмотрите также: Список противопоказаний для домашней фотоэпиляции

 

Миф седьмой
Использование портативных фотоэпиляторов не так уж и дешево и выгодно и не сильно отличается по цене от процедур в салоне, потому что необходимо менять ламповые модули.

Правда

Действительно, эти приборы требуют замены ламповых модулей по истечению ресурса лампы. Модули рассчитаны на количество вспышек от 750 до 20000 в зависимости от модели аппарата. Если сделать простой арифметический расчет, взяв модуль для HPLight стоимостью 2850 рублей и самым маленьким ресурсом в 750 вспышек, то цена 1 вспышки будет равняться 3,8 рублей. Если вы остановите свой выбор на эпиляторе RIO IPL-8000, то стоимость 1 вспышки будет еще дешевле – 1,6 рублей! При этом в салоне стоимость вспышки 300-500 рублей. А поскольку эффективность и результаты применения домашних приборов даже лучше, чем у салонных, то зачем переплачивать в салоне?

 

Миф восьмой
Фотоэпиляционное удаление волос не будет эффективно для людей со светлыми волосами.

Правда

Действительно, ни салонные, ни домашние аппараты не будут столь эффективны для белых, седых или светлых волос, как в случае с черными, темными и русыми волосами. Идеальное сочетание, при котором достигается максимальный эффект – белая или светлая кожа и темные волосы.

Резюмируя все вышесказанное, получается, что удаление волос в домашних условиях при помощи фотоэпиляционных приборов не только реально, но и абсолютно безболезненно, безопасно при соблюдении правил и рекомендаций, невероятно выгодно и практично. Если у вас есть дополнительные вопросы, что-то непонятно или нужен совет в выборе аппарата или при проведении процедур, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам за помощью!

Возможно заинтересует:
Раздел: Красота
Целлюлит знаком 90% всех женщин. Каждая из них тем или иным образом искала варианты, как избавиться от целлюлита. Но несмотря на популярность
Раздел: Красота
О гладкой и ровной коже лица мечтает каждая женщина. Появление на лице жестких темных волос часто воспринимается как настоящая
Раздел: Красота
Возможно, растительность на различных частях тела досталась нам от древних предков, но на протяжении нескольких веков женщины
Раздел: Звезды
Лазерная эпиляция является методом радикального решения проблемы лишних волос с помощью особого прибора – лазера. Под воздействием лазерного
Раздел: Красота
Карие глаза обладают притягательностью, даже если не наносить на них много макияжа. Так что подчеркнуть такую природную красоту несложно. Нужно
Раздел: Звезды
В Израиле знают как бороться с онкологией Центробежные консольные одноступенчатые с горизонтальным осевым подводом жидкости к рабочему колесу насосы

Мода

Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
21.04.24 | Мода
  Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
21.04.24 | Мода
  Важные моменты относительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес