Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

Подруга избитого депутата Госдумы Жигарева заявила, что он угрожал ей ножом

02.10.18 | Раздел: Материнство | Автор: tatyana |

В расследовании избиения члена фракции ЛДПР в нижней палате парламента все может встать с ног на голову. Избитый депутат может сменить роль жертвы на статус подозреваемого, а нападавший стать спасителем.

РЕН ТВ удалось выяснить некоторые подробности допроса 24-летней Ольги Синтеревой, которая была в салоне Mercedes, когда произошло нападение на депутата Государственной думы от ЛДПР Сергея Жигарева.

Напомним, около десяти вечера накануне неизвестный мужчина подошел к машине, открыл дверь и несколько раз ударил Жигарева по голове. После этого он вытащил народного избранника из салона, бросил на асфальт и еще несколько раз нанес увесистые удары в лицо, а потом еще и добил ногами.

Все произошедшее сняла камера видеонаблюдения, установленная на подъезде дома, напротив которого совершено нападение на депутата. Однако, как выяснилось, на этих кадрах лишь кульминация того вечера.

Как рассказала силовикам 24-летняя Ольга Синтерева, в этот вечер Сергей Жигарев несколько часов угрожал ей ножом. Причем все происходило не в автомобиле Жигарева, а в Mercedes Ольги.

Ольга рассказала полицейским, что встречалась с Жигаревым с сентября прошлого года. За это время депутат успел сделать девушке несколько дорогих подарков, в том числе дорогой автомобиль, сумочку, украшения. И в этот вечер он требовал подаренное вернуть.

В течение пяти часов девушка подробно рассказала все, что с ней произошло в этот вечер. Ольга приехала на встречу с Жигаревым на автомобиле, который депутат ей подарил. Обсуждение вопроса затянулось. Парламентария, по словам Ольги, интересовали самые дорогие подаренные ей вещи – автомобиль, шуба, сумка.

Сама девушка называет попытку вернуть подарки мелочными. И недоумевает, зачем депутату-мужчине женская сумка известной марки, которая стоит "выше уровня". Тем более, как она выяснила, Сергей подарил ей и своей супруге две одинаковые сумки на Новый год.

Тем не менее депутат, по словам Ольги, настаивал, причем угрожал ей ножом. Все происходило в ресторане, где депутат "беседовал" с подругой. Затем они переместились в машину.

"Он был с ножом. И в течение трех-четырех часов держал нож в открытом состоянии", — рассказала Ольга полицейским. И девушка воспринимала это как реальную угрозу.

Именно в тот момент, когда парочка находилась в автомобиле, и произошло нападение. ольга синтерева утверждает, что не знает нападавшего, якобы мужчина просто увидел происходящее и пришел ей на помощь. Полиция пока проверяет все версии, в том числе и о том, что нападавший знаком с Ольгой.

Возможно заинтересует:
Раздел: Звезды
В русских избах не было более важного места, нежели баня. Данная конструкция имелась в доме хоть зажиточного боярина, хоть обычного крестьянина. Это
Раздел: Звезды
Российская певица Виктория Дайнеко приобрела новый автомобиль бизнес-класса. Виктория Дайнеко опубликовала в Сети фото своего нового автомобиля марки
Раздел: Звезды
Российская певица Ольга Орлова, которая дружит с Жанной Фриске, рассказала, как себя чувствует исполнительница. Жанна Фриске уже около года лечится
Раздел: Красота
В Китайском городе Чэнду в провинции Сычуань в одной из парикмахерских клиентам предоставляется совершенно необычная и даже шокирующая услуга.
Раздел: Звезды
Наконец-то появились первые положительные новости о состоянии здоровья Михаэля Шумахера. Менеджер пилота Формулы-1 Сабина Кем сообщила, что Шумахер
Раздел: Звезды
Маршруты путешествий иногда проходят невдалеке от большого города. При этом путешествующим бывает желательно сохранить связь с кем-то в городе.
Раздел: Диеты
Анорексия – смертельная болезнь, вылечится от которой очень тяжело. Главная проблема больных анорексией психологическая. Такой человек, видя в

Мода

Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
21.04.24 | Мода
  Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
21.04.24 | Мода
  Важные моменты относительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес