Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

15 признаков того, что браку грозит развод

11.10.17 | Раздел: Дом и уют | Автор: tanyal |
15 признаков того, что браку грозит развод
Ученые обнаружили как минимум 15 признаков того, что твоему браку грозит развод, начиная с того, как ты выглядишь на детских фотографиях и кончая профессией.
Пытливая журналистка Эннели Руфус обработала данные многочисленных научных исследований, определяющих факторы, признаки и симптомы развода.
Признаки варьируются от пола ваших детей до расы, уровня тестостерона и состояния здоровья супруга(и).
Так например, авторы одного из оригинальных исследований, результаты которого опубликованы в журнале Motivation and Emotion, утверждают, что супруги, улыбающиеся на детских фотографиях, разводятся реже, чем угрюмые дети - только 10% респондентов, которые улыбались на детских снимках, позднее развелись, по сравнению с 31% разводов среди тех, кто на детских фотографиях выглядит угрюмым.
Другое исследование показало, что вероятность развода танцоров и хореографов - 43%, тогда как брак математиков заканчивается разводом только в 19% случаев. Психологи из Университета Редфорта пришли к этим выводам после разработки формулы для расчета вероятности семейного благополучия на основе профессии супругов.
Шансы для массажистов составляют 38%, а для дантистов только 8%,
сообщается в журнале Journal of Polce and Criminal Psychology.
15 признаков, что вы разведетесь:
1. Если вы - женщина, которая вышла замуж в возрасте до 18 лет, то вероятность развода в течение первых десяти лет брака - 48%.
2. Если жена хочет завести ребенка намного сильнее, чем муж, то шансы на развод в два раза выше, чем для супругов, которые едины во взглядах по этому вопросу.
3. Если у вас два сына, то вероятность развода - 37%, а если две дочери, то - 43%.
4. Брак, в котором у мужа высокий уровень тестостерона, на 43% чаще заканчивается разводом, чем брак, где у мужа низкий уровень тестостерона.
5. Если вашему ребенку в возрасте до 8 лет поставлен диагноз "гиперактивность и дефицит внимания", вероятность того, что ваш брак закончится разводом, на 23% выше, чем брак, в котором ваш ребенок до 8 лет ведет себя в пределах нормы.
6. Если вы в данный момент состоите в браке, но изменяете своему супругу, вероятность развода увеличивается почти в два раза.
7. Если вы не улыбаетесь на своих детских фото, то вероятность распада вашего брака выше, чем у пары, в которой партнеры улыбались на детских фото.
8. Если ваш ребенок умер после двадцатой недели беременности, во время родов или вскоре после родов, ваши шансы на развод увеличиваются на 40%, по сравнению с теми, чей ребенок выжил.
9. Если вы - женщина, которой недавно был поставлен диагноз рак или рассеянный склероз, то шансы на развод в шесть раз больше, чем если бы такой диагноз был поставлен мужу.
10. Для белой женщины, живущей отдельно от мужа, вероятность развода в течении шести лет раздельного проживания составляет 98%, причем для латиноамериканки - 80%, а для афроамериканки - 72%.
11. Если вы или ваш супруг(а) - танцор или хореограф, вероятность развода составляет 43%, тогда как дрессировщики зверей разводятся намного реже - в 23% случаев.
12. Если вы фермер(ша), то развод вам грозит всего в 8% случаев. К профессиям с низким риском развода относятся инженеры-атомщики (7%) и окулисты - 4%.
13. Если вы или ваш супруг пережили сотрясение мозга, то в 17% случаев ваш брак закончится разводом.
14. Для афроамериканской женщины вероятность развода в первые десять лет совместной жизни составляет 47%; для латиноамериканки - 34%; для белой женщин - 32%; для азиаток - 20%.
15. Для семей, в которых супруга служит в армии, шансы на развод на 25% выше, чем в тех, где супруг - военный.
Таким образом, можно сделать вывод, что если, несмотря на указанные признаки, вы живете в счастливом браке и готовитесь к золотой свадьбе, скорее всего, вы - исключение из правила или вам просто повезло.
Комментируя полученные результаты, Эннели Руфус (на момент публикации состояла в браке) утверждает: "Это всего лишь показатели, но они представляют собой интерес в качестве отправной точки для дальнейших исследований. Они позволяют взглянуть на проблему в целом и увидеть общие закономерности, которые приводят к разрушению взаимоотношений".
Возможно заинтересует:
Раздел: Звезды
 Продолжением сезона разводов среди голливудских звезд стал разрыв между Дэвидом Духовны и Теа Леони. Семейная жизнь звезды «Блудливой
Раздел: Любовь
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все
Раздел: Здоровье
Ученые считают, что веселый характер не является залогом семейного счастья. Они выяснили что, чем счастливее был человек в юные годы, тем выше
Раздел: Звезды
История развития человека и общества — это история развития науки и сознания человека. Исследования последних лет показали, что все живое и
Раздел: Звезды
 Дэвид Аркетт, состоявший в браке целых 13 лет с популярнейшей американской актрисой Кортни Кокс, все же решил подать на развод. Недавно
Раздел: Дом и уют
Команда исследователей из Университета Мичигана выяснила признаки, по которым супруги могут вовремя понять, что их дальнейшие отношения грозят
Раздел: Здоровье
Когда попадает в организм инфекция, мы начинаем плохо себя чувствовать, ослабляется иммунная система и может начаться болезнь. Вредные
Раздел: Дом и уют
В современном мире каждый третий брак заканчивается разводом. Однако многие страны пытаются сохранить институт семьи и находят для этого весьма

Мода

Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
21.04.24 | Мода
  Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
21.04.24 | Мода
  Важные моменты относительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес