Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

Что носят дамы

06.11.18 | Раздел: Здоровье | Автор: avz18 |
Летом, нам, модницам, доступны любые образы, в зависимости от настроения, случая, места и события. Мы миксуем между собой базовые вещи, добавляем трендовые, меняем аксессуары…и имеем возможность быть разными  7 дней в неделю, 24 часа в сутки.
Холодная погода преобладает в нашей полосе большую часть года, и при неправильном подходе  девушки вынуждены выглядеть  серо и скучно, довольствуясь однообразным набором верхней одежды.
Именно из-за ограниченных финансовых возможностей мы не всегда можем приобретать куртки, пальто, шубы, дубленки в желаемом количестве каждый сезон. И именно поэтому наши осенне-зимние улицы  не радуют пестротой и разнообразием. Девушки вынуждены покупать пальто «подойдет под все», которое из-за своей универсальности становится безликим.
Верхняя одежда может быть как базовой, так и ультра трендовой, но она обязана быть современной, высококачественной  и хорошо скроенной. К тому же фасон и цвет должны подходить  вашему типу фигуры и внешности не зависимости от моды и трендов.
Начнем с более теплого времени года – весна, холодные дни лета, ранняя осень.
Тренчкот из коттона. Цвет может быть как спокойный, базовый: черный, песочный, темно-синий; так и яркий или матовый: красный, зеленый, голубой, пудра…
Традиционные детали двубортного тренчкота: рельефы, отлетные кокетки, манжеты, пояс, паты и карманы – могут  видоизменяться от сезона к сезону.  Но именно классическая модель не выходит из моды десятилетиями и выглядит свежо и стильно. Широкий ассортимент предлагает производитель женской одежды
Ветровка или облегченная куртка-парка. Может быть на подкладке, в том числе трикотажной. Может быть из хлопковой или плащевой водонепроницаемой ткани, без подкладки.
Цвета чаще природные, сдержанные:  бежевый, карамельный, хаки, мокрый асфальт, шоколадный, винный и т.п. Но приверженцы светлых пастельных оттенков так же найдут модели курток себе по вкусу.
Бомбер -  куртка в спортивном стиле под резинку, на молнии, пробивных пуговицах или кнопках.
Джинсовый бомбер – идеальная куртка для лета, на случай внезапного похолодания. Сочетается  с  джинсовыми шортами,  комбинезоном, бойфрендами.  Платье в бельевом,  крестьянском  или морском стиле  так же выигрышно смотрится.
Трикотажный – утепленный, в спортивном стиле с карманами и нашивками.
Велюровый или прозрачный, в том числе из гипюра – в гламурном стиле, для прогулки или вечеринки.
Если бомбер и ветровка – это пришедшие в женский гардероб из большого спорта веши, и больше подходят под стиль casual, то кардиган – более классический вариант верхней одежды.
Кардиган:
·        Укороченный – ниже талии на 10-15 см – на пуговицах, молнии или на запах. Сочетается и с офисным дресс кодом, и  с повседневными луками. Трикотаж придает уют всему образу. Теплые карамельные оттенки  подходят практически  к любой одежде. Сегодня в моде как гладкая вязка, так и объемная, в том числе ирландские косы. Пряжа так же  как полированная так и с добавлением ангоры или мохера.
Удлиненный кардиган с легкостью может заменить пальто-халат. Сегодня в моде модели на запах,  без пуговиц. Под пояс. Длина – от середины бедра  до щиколоток. Цвета: как сдержанные, так и яркие: желтый, красный, зеленый, синий. Очень модное сочетание  вязаного трикотажа с мехом : меховые рукава, манжеты, карманы, воротник, контрастные основному цвету – сочно и стильно!
Вариант вязаного кардигана – удлиненный жилет. Те же стилевые особенности. Как и для кардигана. Конечно же, жилет не подойдет для дождливой ветреной погоды. Но в бабье лето – это идеальный согревающий вариант.
Кожаные «охотничьи» сапоги – идеальная пара  для вязаного кардигана, пальто-кокона  или удлиненного жилета. Сумка-мешок, большой кожаный конверт или ретро саквояж – аксессуары выбирайте в зависимости от вкуса и случая.

 

Возможно заинтересует:
Раздел: Мода
За желание быть оригинальным и непохожим на всех приходится платить. Это утверждение справедливо и для индивидуального проектирования домов. Да,
Раздел: Красота
Как только наступает осеннее похолодание, состояние кожи рук изменяется и, к сожалению, не в лучшую сторону. Ведь именно руки
Раздел: Звезды
Цветы с доставкой давно актуальны и пользуются успехом, это отличная возможность подарить заряд позитива близкому человеку. Цветы всегда удивляют
Раздел: Мода
Весной каждой девушке хочется что-то поменять в своей жизни. Наш совет: начни со своего гардероба! Мода сезона весна-лето 2014 – это не только легкие
Раздел: Звезды
В Израиле знают как бороться с онкологией Центробежные консольные одноступенчатые с горизонтальным осевым подводом жидкости к рабочему колесу насосы
Раздел: Звезды
      Биография Жанны Владимировны Фриске (Копылова) Биография: Рост – 1.66, объёмы – 94 х 62 х 95, по гороскопу - Рак,

Мода

Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
21.04.24 | Мода
  Раствор в капельнице должен помочь справится с симптомами похмелья.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Важные моменты отоносительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
21.04.24 | Мода
  Важные моменты относительно здоровья и красоты ваших зубов на которые стоит обратить внимание.
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес