Диеты

09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!
08.02.24 | Здоровье
  С визита к врачу начинается ваш путь выздоровления от недуга.
04.02.24 | Здоровье
  Итальянская мебель очень популярная среди всех прочих
24.03.23 | Здоровье
Марка сигарет Кэмел была представлена American Tobacco Company в 1913 году.

Современные услуги от дантистов

21.06.22 | Раздел: Здоровье | Автор: annagio |

Стоматологические услуги делятся на терапевтические, парадонтологические, ортодонтические, хирургические и эстетические. В стоматологию обращаются, чтобы вылечить зубы или улучшить их внешний вид. Далее обо всех видах стоматологических услуг будет рассказано подробнее.

Детская стоматология
Стоматологическая помощь, оказываемая детям, отличается тем, что перед началом процедуры с ребенком работает детский психолог. Также в сфере детской стоматологии используются специальные материалы для лечения кариеса и десен. Кроме этого стоматологи консультируют родителей относительно гигиены полости рта ребенка.

Терапевтические услуги
Терапевтическая стоматология – это сфера, в которой работают стоматологи, занимающиеся лечением кариеса и его последствий. Сюда относится пломбирование с использованием высококачественных материалов.

При заболеваниях десен необходимо обратиться в стоматологию за получением парадонтологической помощи. Если необходимо исправить прикус, то понадобится пройти ортодонтическое лечение. Рекомендуем стоматологию в алтуфьево отзывы положительные.

При потере зубов поможет протезирование, благодаря которому специалисты изготовят и установят прочные и надежные импланты. Если необходимо удалить зуб или провести какую-либо операцию в полости рта, то этим занимаются специалисты из сферы хирургической стоматологии.

Косметическая стоматология
По-другому ее еще называют эстетической. В эту категорию стоматологических услуг относится отбеливание зубов, установка виниров или люминиров, а также самая современная 3D-имплантация.

Отбеливание зубов
Современные стоматологические технологии и высококачественные материалы позволяют отбелить зубы даже за 1 сеанс, при этом результат продержится до 2-3 лет. Отбеливание зубов сейчас абсолютно безопасно, так как в его процессе эмаль не будет повреждена.

Микропротезирование
Микропротезами называют виниры, которыми облицовывают передние зубы. Если соблюдать правила ухода за зубами, то виниры прослужат до 10 лет. Микропротезы подбираются, исходя из анатомических особенностей родных зубов, поэтому они совершенно незаметны при носке и не причиняют дискомфорт.

Установка люминиров
С появлением люминиров возник новый способы отбеливания и выравнивания зубов, который характеризуется минимальным повреждением эмали. Толщина люминиров начинается от 0,03 мм, а перед их установкой обтачивать зуб не потребуется (за исключением некоторых редких случаев). Установка осуществляется обычно за 1-2 сеанса и без обезболивающего средства, так как в нем нет необходимости. С помощью таких тончайших фарфоровых накладок можно получить более ровные и белые зубы.

3D-имплантация зубов
При потере зубов их можно восстановить с помощью процедуры имплантации, которая бывает моментальной, двухэтапной и комбинированной. Если зубы не удалось спасти терапевтическим путем, то их придется удалить, а вместо них установить импланты. При этом соседние зубы не будут повреждены, а сходство имплантов с родными зубами просто поражает. С использованием современных 3D-технологий имплатны изготавливаются с максимальной точностью по форме и цвету.

Возможно заинтересует:
Раздел: Звезды
Как принято в мировой бизнес-практике, одним из показателей «здоровья» компании является  способность ее менеджмента соответствовать
Раздел: Красота
Почему женщины в большинстве случаев обращаются к пластическим хирургам? Конечно, за изменением формы груди. Вероятно, они просто не знают о том, что
Раздел: Красота
Улыбка – это украшение любого человека. Даже очень красивый внешне человек, но с желтыми зубами, полностью теряет свою привлекательность.
Раздел: Красота
Красивые, белоснежные, ровные в один ряд зубы — это модель идеальной улыбки. Каждый день мы оказываемся под влиянием телевизионной рекламы, с которой
Раздел: Здоровье
Исследования показали, что у людей, имеющих проблемы в полости рта, высокий уровень риска возникновения заболеваний дыхательной системы.
Раздел: Здоровье
Ухаживать за полостью рта нужно регулярно – здоровье и красота зубов зависит от множества внешних факторов. Если у вас есть предрасположение к
Раздел: Здоровье
Специалисты уверяют, что настоящий горький шоколад полезен для зубов и десен. Многочисленные стоматологи и ученые утверждают, что сладкое - правда
Раздел: Здоровье
Тщательная гигиена полости рта повысит вероятность успешного зачатия, утверждают ученые из Австралии. Австралийские ученые пришли к выводу, что

Мода

Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
26.02.24 | Мода
  Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
26.02.24 | Мода
  Преимущества и особенности использования отопительных печей.
Костыли используются при восстановлении после сильных повреждений
Костыли используются при восстановлении после сильных повреждений
24.02.24 | Мода
  Костыли используются при восстановлении после сильных повреждений

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес