Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

Шторы из ПВХ пленки надежное укрытие от дождя для беседки или кафе

23.10.18 | Раздел: Звезды | Автор: DimanSm |

В нашей жизни все больше популярности приобретают изделия из искусственных материалов и особое внимание стоит уделить такому материалу как ПВХ ткань (поливинилхлорид).

Поливинилхлорид - материал изготовления прозрачной пленки и ткани ПВХ - идеально подходит для использования, как на открытом воздухе, так и в помещениях благодаря своим свойствам:

 

гибкость и прочность к нагрузкам на разрыв, поэтому шторы из пвх для беседки купить которые можно на нашем сайте, могут выдерживать сильные ветра;
абсолютная влагонепроницаемость, что позволяет использовать завесы из ПВХ как эффективную защиту от дождя и снега;
устойчивость к воздействию низких (до -40 °С) и высоких (до +70 °С) температур;
максимальная простота в уходе и эксплуатации материала.
характеристики пвх ткани и пленки

Из поливинилхлорида изготавливают различные изделия такие как:

прозрачные шторы для беседок, веранд и террас;
мягкие ПВХ окна;
шторы для автомоек;
тенты на автомобили ГАЗель и т.д.;
склады и ангары.

 

Материалы которые мы используем: прозрачная ПВХ пленка и ПВХ ткань
Мы изготавливаем уличные ПВХ шторы для беседок, веранд и террас, как из цветной ПВХ ткани, так и из прозрачной ПВХ пленки.

Цветную ПВХ ткань мы используем производства Бельгия, Германия, Корея (плотность ткани 630-650 г/кв.м., ширина рулона 2,5 м.). Прозрачная ПВХ пленка производства Япония «Achilles» и Испания «Expafol» (не Китай!!!), имеет толщину 0,5 мм (500 микрон) и ширину рулона 1,37 м - это самый распространенный материал для изготовления прозрачных штор и его технических характеристик достаточно для противостояния воздействиям внешней среды.

Наши, украинские зимы ПВХ шторы переносят хорошо, температура при которой они могут эксплуатироваться - 40 С + 70 С.

Цветная окантовка по периметру ПВХ шторы
При изготовлении прозрачной ПВХ шторы, по ее периметру делается цветная окантовка из плотной тентовой ткани, плотностью 630-650 г/м2, (коричневого, бежевого, белого, красного либо другого цвета) для увеличения плотности крепления шторы и привлекательности дизайна.

Окантовка цветной ПВХ тканью по периметру ПВХ шторы

Цвет окантовки мягких окон можете выбрать практически любой, цветовая палитра ПВХ ткани это позволяет. Цвета: коричневый, бежевый, черный, белый, синий, голубой, жёлтый, темно-зелёный, светло-зелёный, красный. Ширина окантовки минимум 5-6 см.

Мы учитываем все ваши пожелания по фурнитуре и комбинации материалов ткани на мягких окнах.

 

Изготовление ПВХ шторы любых размеров
При изготовлении больших штор для беседки или веранды, например 3х3м, ткань ПВХ спаивается образуя в месте спайки прозрачный или цветной (в цвет окантовки) шов. Такое технологическое решения обойти нельзя, так как ширина прозрачной ПВХ пленки 137 см.

Вариант №1 - спайка полотен прозрачной ПВХ ткани между собой с дополнительным цветным швом. При такой спайке прочность шторы равна цельному полотну. Ширина шва 5-6 см.

уличные шторы ПВХ для беседки

Вариант №2 - спайки полотен прозрачной ПВХ ткани внахлест между собой. При такой спайке прочность шторы немного снижается, но его прочности достаточно чтобы справится с любыми ветровими нагрузками. Ширина прозрачного шва 2,5-3 см.

прозрачная пвх штора для веранды

Реальная защита беседки, веранды, террасы от ветра, дождя, снега пыли и листьев
Прозрачные ПВХ шторы, которые вы можете заказать на zavesa-pvc.ru, преображают внешний вид беседки, веранды или террасы и защищают их внутреннее пространство от неблагоприятных погодных условий.

 

ПВХ шторы для веранды частного дома

 
Шторы из ПВХ для беседки, веранды - подчеркнут дизайн помещения ресторана либо кафе, так же укроют посетителей ресторана от холода, дождя, ветра и другой непогоды.

Прозрачные шторы отлично держат тепло, что дает возможность использовать их весной, летом, осенью, и даже зимой (для обогрева террасы либо веранды в холодное время года используйте обогреватель).

Уличные шторы заменяют остекление при этом помещение внутри остается светлым, а окрестность обозреваемой, что не дает разрушить единства с находящейся вокруг вас природой.

Кроме этого, шторы быстро устанавливаются, а при надобности быстро снимаются либо подворачиваются в рулон и фиксируются вверху с помощью ремешков.

Ремешки для фиксации ПВХ шторы скрученой наверху

Монтаж штор на беседку, веранду или террасу
Еще одним из преимуществ прозрачных штор и окон есть их малый вес. Шторы легко устанавливать, а при необходимости снимать либо скручивать в рулон.

прозрачные ПВХ шторы для беседок и веранд

Фурнитура для крепления ПВХ штор
Для крепления прозрачных штор (мягких окон) используется специальная тентовая фурнитура, с помощью которой крепятся тенты на грузовики.

Крепление для ПВХ шторы №1 наиболее практичное и самое главное надежное. Каждая скоба имеет свой ремешок для крепления шторы. Размеры крепления небольшие, это позволяет использовать данный вид крепежа практически в любом месте. Также, данный крепеж может устанавливается не только по бокам но и сверху ПВХ шторы. Такое решение дает возможность быстро снимать и устанавливать штору на тентовые скобы.

 

Существует различное количество видов полосовых пластиковых завес, которые вы можете выбрать. Тот или иной подбирается в зависимости от размера помещений и климатических условий, где они будут устанавливаться.

Так, например стандартная завеса толщиной от 2-х до 5-и мм и шириной от 200 мм до 400 мм используется в холодильных камерах, в производственных помещениях для разделения рабочей площади при поддерживаемой температуре от -5 С° до +50 С°. Так же стандартная ПВХ завеса широко применяется в автомобильных мойках для разделения моечных постов.
Морозоустойчивая ПВХ завеса - предназначена для использования в холодильных и морозильных камерах, уличных проёмах с большими перепадами температур от -40 С° до +25 С°.

Пленка пвх Морозостойкая Рифленая 200 мм 4 мм   используется на производстве и складах в местах с интенсивным движением транспортных средств. Цветовая гамма полосовых завес различна, самый распространенный цвет - прозрачно-голубой.
Существует 2 варианта установки полосовых завес ПВХ: стык встык или внахлест. В большинстве случаев используется вариант внахлест.

Возможно заинтересует:
Раздел: Дом и уют
Ролеты из ткани (рулонные шторы) – простой и эффективный способ декорирования окон в квартире. Они представляют собой целостное тканевое
Раздел: Звезды
Вертикальные радиаторы занимают особую нишу среди радиаторов отопления. Вертикальные модели с одной стороны позволяют сэкономить пространство на
Раздел: Звезды
Суперконцентраты для полимеров (Masterbatch) используются как легкий и экономичный способ включения специальных добавок в пластмассовые изделия,
Раздел: Мода
Обратимся к опыту строительства в последнее время. Большинство канализационных трубопроводов сейчас делают из ПВХ-труб (поливинилхлорид, он же
Раздел: Звезды
Практичность и невысокая стоимость линолеума сделали его одним из популярных напольных покрытий. Однако экономичное синтетическое полотно не обладает
Раздел: Диеты
Сегодня приобрести теплицу не составит особого труда: разнообразие представленных на рынке вариантов просто поражает — из поликарбоната, метала
Раздел: Красота
Карие глаза обладают притягательностью, даже если не наносить на них много макияжа. Так что подчеркнуть такую природную красоту несложно. Нужно
Раздел: Звезды
В Израиле знают как бороться с онкологией Центробежные консольные одноступенчатые с горизонтальным осевым подводом жидкости к рабочему колесу насосы

Мода

Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
29.03.24 | Мода
  Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
Причины почему никогда не поздно выучить английский
Причины почему никогда не поздно выучить английский
18.03.24 | Мода
  Причины почему никогда не поздно выучить английский

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес