Диеты

  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!
08.02.24 | Здоровье
  С визита к врачу начинается ваш путь выздоровления от недуга.
04.02.24 | Здоровье
  Итальянская мебель очень популярная среди всех прочих

Расстаемся с прошлым и начинаем новую жизнь

13.11.17 | Раздел: Дом и уют | Автор: blackdragonz |
Расстаемся с прошлым и начинаем новую жизнь
Многие разведенные женщины вспоминают бывших мужей/партнеров с негативными чувствами. В душе у них поднимается волна гнева, обиды. Они рисуют своего бывшего черными красками, видят в нем одни темные стороны и недостатки, и перечеркивают все хорошее, что было прежде.
Как же так? Ведь когда они выходили замуж, то были полны любви и энтузиазма. День свадьбы был самым счастливым в их жизни. Возлюбленный представлялся верхом совершенства, его недостатки казались мелкими и простительными. Так что же произошло? Почему самый дорогой человек стал воплощением зла?..
Конечно, женщин можно понять. Они пережили большую душевную травму, и рана еще свежа. Семья разрушилась — а ведь они возлагали на нее столько надежд.
В период влюбленности все мы смотрим на любимого человека сквозь розовые очки и не замечаем недостатков. И это нормально! Иначе период страсти не был бы столь прекрасным, безоблачным, полным эйфории и надежд.
Но, как бы то ни было, то время прошло. Это вовсе не значит, что любовь ушла из вашей жизни безвозвратно. Конечно, она вернется! Но для этого вы должны освободить для нее место.
Поэтому перестаньте таскать в душе обиду на бывшего. Выбросьте этот «чемодан без ручки — зачем он вам? Негативные чувства отравляют душу, мешают жить. Что было, то прошло. Наступил новый день, идет другая жизнь.
Скажите прошлому: «Спасибо за все. Я прошла жизненный урок. Он дался мне нелегко. Но я извлекла из него самое важное и стала сильнее и мудрее. А теперь иди, я отпускаю тебя с миром».
Каждому из нас даются жизненные уроки, чтобы мы прошли через испытания, сделали выводы и стали мудрее и опытнее. Поэтому воспринимайте все, что случилось, как необходимый жизненный урок.
Лучший способ избавиться от негативного прошлого — это спросить себя: «Что я должна из этого понять, чему должна научиться?». Задавайте себе этот вопрос снова и снова, пока из глубины души не услышите ответ.
Наконец, усвойте урок, и идите по жизни налегке, без обид и злости.
Представьте, что вы открыли двери своего сознания настежь, чтобы хорошенько его проветрить. Вообразите, что вам предстоит сделать уборку и ремонт своего жилища: содрать старые обои, поменять пол, выкинуть ненужную мебель. Вымойте и вычистите все до блеска, чтобы в вашем доме появились свобода, простор и свежий воздух. И жизнь пойдет!
Когда вы выбросите плохие воспоминания на свалку, вы почувствуете прилив сил. У вас появятся энергия и энтузиазм. Чего еще желать? Жизнь только начинается, и вы идете по ней сильная, мудрая, привлекательная. Все еще впереди, и самое интересное ждет вас за поворотом судьбы!
Прошлое — это поезд, который ушел, растаяв в голубой дали. Скажите ему спасибо, помашите рукой и отпустите восвояси.
Переключите свое внимание на СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС. Если вы обустроите свою жизнь в настоящем, то для воспоминаний о прошлом не останется места.
Запишитесь на курсы иностранного языка, вождения, танцев, рукоделия, начните ходить на фитнес, освойте сложные компьютерные программы, получите новую, востребованную специальность и пр.
А самый лучший способ переключить внимание — начать заботиться о тех, кто в этом нуждается. Станьте нужной людям, и жизнь сразу повернется к вам лицом!
Будьте счастливы!

Инна Криксунова, автор книг для женщин
Возможно заинтересует:
Раздел: Дом и уют
Выйти замуж счастливо. Причины и следствия Что такое счастье? Наверное, каждый ответит по-своему. Даже различие в ответах будет зависеть от половой
Раздел: Звезды
 Во время тренировки известная олимпийская чемпионка Тотьмянина Татьяна при отработке очередной поддержки упала, в результате чего получила
Раздел: Звезды
 В канун Нового года известный певец Николай Басков и не менее знаменитая балерина Анастасия Волочкова назначили день своей свадьбы.
Раздел: Звезды
История развития человека и общества — это история развития науки и сознания человека. Исследования последних лет показали, что все живое и
Раздел: Звезды
 Уходящий 2011 год запомнится нам, среди прочих жизненных событий, красивыми «звездными» свадьбами. Давайте вспомним самые яркие и
Раздел: Дом и уют
Характер и возраст, оказывается, имеют для любви третьестепенное значение. Основа высоких чувств, утверждают американские ученые, - это наличие или
Раздел: Звезды
Один из самых значимых аксессуаров, оказывающих влияние на лицо - очки. Очки носят практически все - если не медицинские, то солнечные, а в последние
Раздел: Здоровье
Обычно в результате недосыпа, стресса, заболеваний появляются круги под глазами. Также могут быть наследственные причины появления такого явления.

Мода

Причины почему никогда не поздно выучить английский
Причины почему никогда не поздно выучить английский
18.03.24 | Мода
  Причины почему никогда не поздно выучить английский
Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
26.02.24 | Мода
  Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
26.02.24 | Мода
  Преимущества и особенности использования отопительных печей.

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес