Диеты

08.04.24 | Здоровье
  Изготовление памятника на могилу это очень непростой процесс
29.03.24 | Здоровье
  How to get followers for instagram acount really quickly
  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!

Секс-шопов перестали стесняться уже и в нашей стране

20.11.18 | Раздел: Красота | Автор: sasha_mirra |
Рано или поздно, любая, даже очень страстная пара сталкивается с мыслью, что стало немного скучно. Хочется чего-то нового, какого-то разнообразия. Самый просто способ - использование секс игрушек. Они дадут новые ощущения, заставят взглянуть на интимную близость с другой стороны, а может и вообще расскажут, что науку секса можно познавать бесконечно. Но с чего же начать первый раз?
Если вы только зад умываетесь об использовании какого-нибудь секс гаджета, уверяем, что вы стоите на пороге огромной науки чувственных наслаждений.
Вообще любые секс игрушки и аксессуары подбиваются исходя из личных предпочтений и склонностей. Ведь одному нравится одно, а другому другое. Например, моя жена очень любит игру в изнасилование, поэтому у нас в изобилии имеются разные БДСМ фиксации (в нашем случае они все кожаные, так как она не любит жесткость металла). Если девушка любит и вагинальный, и анальный секс, то имеет смысл обратить внимание на страпоны для двойного проникновения(такой фаллоимитатор, который мужчина может пристегнуть к своему пенису и дать удовольствие сразу двум дырочкам партнерши и т.д.)
Далее мы расскажем про основные виды секс игрушек, для чего они нужны и какой эффект оказывают.
Вибраторы для пар.
Этот тип секс игрушек еще очень молод, ему не исполнилось и 10 лет, но это уже своего рода классика, которую чаще всего приобретают пары ради новых ощущений.
Суть вибратора для двоих в том, что он используется непосредственно во время соития.
Внешне игрушка похожа на подкову, одна часть которой вводится девушке в лоно, а другая снаружи охватывает клитор и часть лобка. Сам по себе вибратор не сильно интересен, но когда мужчина входит в лоно начинается просто фиерия. Пенис с вибратором занимает больше места в вагине, чем просто пенис, и трение о стенки влагалища гораздо выше. Каждая фрикция - это новый заряд вибраций и пульсаций для точки G. Каждое сближение мужского лобка с женским - стимуляция клитора, заставляющая девушку стонать и трепетать.
Конечно, может показаться, что вибратор для пары, фактически удовольствие только для нее. Отчасти это правда. Чаще всего головка пениса (самая чувствительная его часть) находится далеко от вибраций, да и не все мужчины ее любят. Поэтому для него новых сильных ощущений этот вибратор не принесет. Но для настоящего мужчины лучшая награда и услада – лицезреть, как любимая стонет и извивается в приступах бурного оргазма. А с такой игрушкой такого удовольствия будет вдоволь.
Эрекционные кольца со стимуляцией клитора
Изначальная идея игрушек - помочь мужчине с эрекцией, и сделать пенис чуточку больше. Но потом мысль шагнула дальше - к полезному добавить приятное. Ведь если кольцо снабдить каким-нибудь стимулятором, то помимо улучшения эрекции пениса, оно будет давать наслаждение клитору.
Для женского удовольствия в эрекционные кольцо встраивается вибропуля. В этом месте кольцо, как правило, толще. Многие модели снабжаются специальными отростками-стимуляторами, чтобы обеспечить лучший массаж и стимуляцию клитора. Например, виброкольцо Diablo от BMS выполнено в форме головы дьявола с высунутым языком. Вибрация передается похотливому языку, алчущему нежного клитора.
У виброкольца от Doc Johnson из премиум серии, посвященной сказке "Алиса в стране чудес", головка сделана в виде сказочного гриба
БДСМ фиксации
В глубине очень многих живет страсть к доминированию, стремление подчинять и безраздельно властвовать. В других сидит тайное желание быть униженным(ой), быть в чье-то власти. Неважно кто мы в обыденной жизни, иногда просто хочется одеть определенную маску и побыть в чьей-то роли.
Некоторые девушки любят(мечтают), чтобы их насиловали. Не будем вдаваться в психологию. Факт в том, что им это ОЧЕНЬ нравится и конечно же речь не идет о реальном изнасиловании. Это игра с тем, кому бы и так дала, и конечно, после такой игры должны оставаться только положительные эмоции и воспоминания о бурном оргазме, а не царапины или синяки.
Если у кого-то в вашей паре есть подобные склонности, можно подумать о фиксациях и различных бондажах БДСМ. В самом простом варианте это металлические наручники с меховыми накладками.
Конечно же, существует и масса вариаций с фиксацией всего тела, прикреплением к кровати и т.д.
Игра со связыванием одного из партнеров не обязательно может носить характер насилия. Она может быть очень нежной и ласковой. Одного из партнеров связывают, чтобы его желание секса росло и усиливалось от невозможности двигаться, в то время как другой будет ласкать его тело. Даже есть целые готовые комплекты, состоящие из фиксации, перышка, вибратора и духов с феромонами.очередь обращать внимание на кожаные изделия, так как в отличие от металлических они гораздо деликатнее воздействуют на тело и кожу, что особенно важно для нежных женских ручек. Также можно обратить внимание на фиксации в виде шелковых лент. Опять же дело вкуса, но мы рекомендуем в первую очередь изделия из натуральной кожи.
Фанты-флирт
Это отличнейшее секс-пособие и развлечение, как для одной пары, так и для свинг компании. Существует множество ее вариантов с заданиями от слегка эротических для малознакомой друг с другом компании и до конкретно сексуальных для жаждущих погорячее. Давно знакомой паре, конечно же, будет интересен последний вариант.
Прелесть этой игры в том, что в игровой форме она расскажет о новых позах, откроет для вас новые способы стимуляции эрогенных зон, познакомит с незнакомыми для вас секс игрушками.
Анальные пробки со стразами
Многие мужчины любят анальный секс. Конечно же, анус гораздо уже вагины и ощущений пенису гораздо больше. Для подготовки анального отверстия к сексу, мужчина может сделать массаж, чтобы расслабить мышцы ануса, но тут нужны некоторое знания и навыки, поэтому не все умеют его делать.Но далеко не все женщины любят домогательства к своей попке. Опять же из-за того, что она уже, велик риск болезненных ощущений.
Девушка и сама может прекрасно подготовить попу с помощью анальной пробки. Процесс очень прост. Нужно взять анальную пробку и ввести в анус за 20-30 минут до полового акта. За это время мышцы расслабятся и болевые ощущения вряд ли будут грозить. Самостоятельное введение пробки для девушки не будет представлять проблемы, так как рефлекторные сжатия ануса будут минимальны или их вообще не будет. Главное – использовать хороший лубрикант. Так же, если размер пениса велик, можно использовать несколько пробок разного диаметра, чтобы постепенно пеняя пробки подготовить анус к размеру пениса.
Металлические анальные пробки со стразами с кристаллами помогут сделать этот скучный процесс красивым и романтичным. Они выглядят, как украшение, произведение искусства. Девушки украшают свои пальчики, шейки, носики, носики и пупочки, но ведь украшений достойны не только они.
Вечер может начаться как обычно. Он даже не подозревает, что скрывается под привычными эротическими кружевами. Пара бокалов вина, нежные слова, поцелуи и когда кружева спадают, он обнаруживает под ними сверкающую красивую безделушку, которая скрывает за собой массу удовольствия…
Вибраторы - инструмент стимуляции весьма различных эрогенных зон
Как ни странно вам может показаться, но обычный вибратор также может быть замечательной секс игрушкой для пары. Обычно для стимуляции используется язык, губы, руки и другие части тела, которыми можно тереться об эрогенные зоны партнера. Но что, если попробовать вибрирующую игрушку? Она даст новые особенные ощущения.
Лучше всего с ним играть, когда один из любовников расслаблен и готов внимать чувственным удовольствиям, а другой неторопливо ласкает его тело. При этом, вибрацию можно чередовать и комбинировать с традиционными ласками.
А еще компания Zini выпустила вибратор специально для таких игр. Он похож на талисман влюбленных, разделяющийся на две половинки
Анальные пробки с расширением и вибрацией для эффекта двойного проникновения
Далеко не у всех девушек анальный секс или просто анальная стимуляция вызывает восторг. Но большинство, попробовав, очень любит двойное проникновение (одновременная стимуляция фаллосами вагины и влагалища). Конечно, при условии, что анус должным образом подготовлен.
Когда сразу 2 пениса входят в довольно ограниченное пространство женской попки и вагины, происходит повышенная стимуляция сразу G и PS точки. Оргазм, нужно отметить, получается существенно сильнее.
Далеко не все семейные пары готовы пригласить 3-го для подобных развлечений. Выходом из положения может быть анальная пробка размера, аналогичного мужскому пенису. Как готовить женскую попу к анальному сексу и девай сам подобного размера мы рассматривали в другой статье.
Хорошим вариантом будет использование анальной пробки с расширением. С такой игрушкой нет надобности использовать пробки разного диаметра для подготовки, так как по мере привыкания ануса можно плавно раздуть пробку до нужного размера. Его даже можно плавно варьировать даже непосредственно во время соития. Если же вдруг переборщите с размерами, то как правило, есть кнопка быстрого сброса воздуха. Широкий ассортимент товаров предлагает наш магазин для взрослых
Мужской страпон
Страпон - своего рода протез. Девушки его используют, когда жаждут доминирования и лесбийской любви. А зачем в семейной паре страпон, мы сейчас попробуем разобраться.
Небольшой пенис или просто хочется разнообразия
Для умного мужчины размер не проблема, он вполне сможет компенсировать размер кое-чем другим. Но что, если девушке все же грезится "большой негритянский"? Нельзя же оставлять ненаглядную неудовлетворенной, а то вдруг предмет вожделения где-нибудь встретится без вашего ведома...
Благо в сексшопе можно выбрать девайс, пристегнуть на чресла и орудовать как своим. Можно подобрать и большой негритянский и точную копию какой-нибудь порно звезды, или вообще девайс с вибрацией.
А еще, некоторые страпоны можно использовать в прямом смысле, как второй член и усладить девушку двойным проникновением.
Затруднения с эрекцией
К сожалению, бывает и такое. Сидячий образ жизни, вредные привычки, химические добавки в продуктах питания и многое другое не лучшим образом влияет на простату. С решением вопроса лучше не затягивать и обратиться к врачу. Но пока он будет думать, как вам помочь, нельзя оставлять девушку неудовлетворенной.
Здесь также огромный выбор среди форм и размеров. Но самое главное - искусственный пенис не знает усталости и готов к самому продолжительному секс-марафону!
При всем богатстве выбора, есть только два варианта крепления мужского страпона. В первом случае, сам страпон полый, чтобы мужчина мог убрать член непосредственно внутрь. У такого девайса, как правило есть ремешки для крепления к телу.Во втором случае страпон крепится к трусикам у которых предусмотрено снизу специальный вырез куда мужчина и помещает своего бойца. Могут быть  трусики (harness) со съемными насадками.
Возможно заинтересует:
Существуют разные взгляды на секс после родов. Некоторые партнеры боятся этого, а кто-то считает, что все возможно. Специалисты говорят, что секс
Раздел: Звезды
Бывшая подруга депутата Сергея Жигарева Ольга Синтюрёва дала эксклюзивное интервью News.ru. Она впервые подробно рассказала о том, как познакомилась
Раздел: Любовь
Большая часть женщин раздумывают над тем попробовать им анальный секс или нет лишь после того, как его предложит им мужчина. То есть сами женщины
Раздел: Любовь
Сколько и когда заниматься сексом каждый решает сам, но вот ваш организм может также подсказывать, когда вам необходим интим. Как это понять? Все
Раздел: Здоровье
Среди всего многообразия детских игрушек несложно потеряться. При этом детская игрушка должна не только нравиться ребенку и быть ему интересной, но и
Раздел: Здоровье
Кран, кран-машина или хватайка — игровой автомат, изобретённый в США в начале XX века и имитирующий подъёмный кран с захватом. Управляя этим
Раздел: Дом и уют
Как известно, свекровь - это мать идеального сына, которому ужасно не повезло с женой. Вот она и пытается изо всех сил эту жену извести или, в
Раздел: Дом и уют
В настоящее время людям мало просто проводить свадьбы. Им необходимо, чтобы происходящее вписывалось в рамки некоей концепции. И удачных идей тут

Мода

Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
12.04.24 | Мода
Стоматологические заболевания должны лечится сразу после их обнаружения
Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
29.03.24 | Мода
  Смарт столы это надежная и современная мебель для прогрессивных
Причины почему никогда не поздно выучить английский
Причины почему никогда не поздно выучить английский
18.03.24 | Мода
  Причины почему никогда не поздно выучить английский

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес