Диеты

  Как понять какую вам печь выбрать для бани?
09.02.24 | Здоровье
    Мебель под заказ на любые случаи жизни от производителя.  
09.02.24 | Здоровье
  Очень красивые виды и путешествие, которое точно не стоит упускать!
08.02.24 | Здоровье
  С визита к врачу начинается ваш путь выздоровления от недуга.
04.02.24 | Здоровье
  Итальянская мебель очень популярная среди всех прочих

Новые DAF с электроприводом

04.10.18 | Раздел: Любовь | Автор: milk |
Экспозиция DAF расположена в зале 17 выставочного комплекса. На общей площади 2 500 м2 представлена полная линейка магистральных и профессиональных грузовиков, задающих новые стандарты качества, демонстрирующих низкие эксплуатационные расходы и высокую производительность. Среди грузовиков DAF на выставке будут продемонстрированы модели LF для региональных перевозок, универсальные CF, разработанные для широчайшего спектра областей применений и флагманские модели XF для тяжелых условий эксплуатации и перевозок на дальние расстояния. Модели CF и XF по итогам голосования стали обладателями награды International Truck of the Year 2018 (Международный Грузовик года 2018) благодаря комплексному пакету технических инноваций, позволивших снизить расход топлива на 7% и задать новые стандарты в индустрии. Модель DAF LF получила в Великобритании награду Fleet Truck of the Year 2018 (Лучший автомобиль грузового автопарка 2018 года).
Службы PACCAR Financial, PacLease, PACCAR Parts, DAF MultiSupport с контрактами на ремонт и техническое обслуживание и система управления парком DAF Connect занимают важное место в экспозиции DAF на выставке IAA, что в очередной раз подчеркивает то значение, которое компания DAF и 1100 дилеров по продажам и обслуживанию уделяют обеспечению поддержки своей высококлассной продукции.
На пути к созданию автомобилей с нулевыми показателями выбросов
Компания DAF представляет на выставке IAA полную линейку инновационных грузовых автомобилей, что подчеркивает стремление компании DAF к дальнейшему укреплению своего лидирующего положения в области технологий экономии топлива и низкого уровня выбросов. В данную линейку входят модели LF Electric и CF Electric для внутригородских перевозок в средних и тяжелых условиях эксплуатации, а также модель CF Hybrid для перевозок на средние дистанции с нулевым уровнем выбросов в городской черте и лучшими показателями эффективности в целом. Эти инновационные решения были разработаны для удовлетворения потребностей в улучшении качества воздуха в городах и сокращении объемов выбросов CO2.
Инновационный грузовой автомобиль с электрическим приводом DAF LF Electric
DAF LF Electric представляет собой полностью электрический грузовой автомобиль массой 19 тонн, предназначенный для выполнения внутригородских перевозок с нулевым уровнем выбросов. Данный автомобиль оснащен технологией Cummins с электродвигателем 195 кВт/266 л.с. (пиковая мощность: 250 кВт/340 л.с.). Питание обеспечивается блоком аккумуляторов емкостью до 222 кВт⋅ч, благодаря чему полностью нагруженный автомобиль имеет запас хода до 220 км. Поскольку блок аккумуляторов имеет модульную конструкцию, емкость можно изменить в соответствии с потребностями клиентов.
Запас хода модели DAF LF Electric в 220 км - идеальный показатель для внутригородских перевозок.
Инновационный грузовой автомобиль с электрическим приводом DAF CF Electric
Модель DAF CF Electric — идеальное решение с нулевым уровнем выбросов для внутригородских перевозок, требующих от грузовика повышенной грузоподъемности и способности перевозить более объемные грузы, включая стандартное использование одноосных или двухосных полуприцепов, например, при доставке продукции в супермаркеты.
Модель CF Electric является тягачом с колесной формулой 4x2 и полной массой автопоезда до 37 тонн. Автомобиль создан на базе универсальной серии DAF CF — Международного Грузовика года 2018 (премия International Truck of the Year 2018). В его конструкции используется передовая технология VDL E-Power, обеспечивающая работу исключительно от электропривода. Центром интеллектуального силового агрегата выступает электродвигатель 210 кВт/286 л.с. (пиковая мощность: 240 кВт / 326 л.с.), питаемый от блока литий-ионных аккумуляторов емкостью 170 кВт⋅ч.
CF Electric имеет запас хода около 100 км, что отлично подходит для внутригородских перевозок объемных грузов. Быстрая зарядка аккумуляторов производится за 30 минут, а для полной зарядки потребуется всего 1,5 часа. Зарядить блок аккумуляторов можно во время погрузки и разгрузки. 
Инновационный гибридный грузовой автомобиль DAF CF Hybrid
Модель DAF CF Hybrid была разработана с целью использования в городской черте исключительно электрического привода для обеспечения нулевого уровня выбросов, а также значительного повышения запаса хода вне городских зон за счет новейшей ультрачистой дизельной технологии. Сочетание дизельного двигателя и электродвигателя гарантирует максимальную эффективность логистики.
Передовая модель DAF CF Hybrid оснащена высокоэффективным двигателем PACCAR MX-11 объемом 10,8 литров (330 кВт/450 л.с.) и электродвигателем ZF (75 кВт/100 л.с./ пиковая мощность: 130 кВт/175 л.с.) в сочетании со специальной коробкой передач ZF Traxon для гибридных трансмиссий.
Питание на электродвигатель подается с блока аккумуляторов емкостью 85 кВт⋅ч, что позволяет добиться запаса хода в 30-50 км на полностью электрическом приводе с нулевым уровнем выбросов (в зависимости от полной массы автопоезда). Аккумуляторы могут заряжаться от дизельного двигателя во время движения автомобиля по автомагистрали или при помощи зарядного устройства постоянного тока на станции для зарядки. На автомобиле предусмотрена возможность быстрой зарядки аккумуляторов — полная зарядка займет 30 минут, а для зарядки на 80% потребуется всего 20 минут.
Вне городской черты модель CF Hybrid приводится в движение экологически чистым и эффективным дизельным двигателем PACCAR MX-11, где гибридная технология обеспечивает дополнительную экономию топлива благодаря интеллектуальному контролю расхода энергии. Энергия, регенерируемая при торможении, используется электродвигателем для помощи дизельному двигателю в тех ситуациях, когда это наиболее эффективно, что позволяет дополнительно уменьшить расход топлива. У нас можно купить daf недорого.
Блок аккумуляторов гибридной системы подает питание на электрический силовой агрегат, электрический воздушный компрессор и дополнительную интеллектуальную коробку отбора мощности с электрическим проводом (КОМ).  КОМ может использоваться для обеспечения работы холодильного оборудования на полуприцепах для перевозки грузов под температурным контролем, что дополнительно понижает уровень шума при работе.
Стратегия, ориентированная на клиентов
"Первоочередная задача любого развития — это создание решения, представляющего ценность с точки зрения наших клиентов", — заявляет Рон Борсбум, член совета директоров и руководитель отдела развития продукции. "Наш подход всегда предполагал и всегда будет предполагать тщательное тестирование наших новых разработок перед запуском. Та же стратегия, ориентированная на клиентов, применяется и в работе над грузовыми автомобилями с электрическими и гибридными приводами. В будущем могут потребоваться автомобили с нулевыми показателями уровня выбросов и с низким уровнем шума в связи с активным обсуждением возможности создания в городах зон нулевых выбросов, для работы в которых нашим клиентам будут необходимы самые разнообразные транспортные решения".
Первые электрические грузовые автомобили CF Electric будет переданы для проведения эксплуатационных испытаний крупнейшим клиентам в этом году, а прохождение аналогичных испытаний для моделей LF Electric и CF Hybrid планируется в 2019 году. Компания DAF будет готова запустить эти инновационные автомобили в производство, как только рынок будет к ним готов.
90 лет превосходства DAF
В честь празднования 90-летнего юбилея основания компании DAF Хубом ван Доорном, на стенде на выставке IAA будут представлены историческая модель DAF 1600 конца 60-х годов и эксклюзивная юбилейная версия модели XF. Этот эксклюзивный DAF XF знаменует собой годовщину основания компании DAF в 1928 году. Данный автомобиль оснащен комплектом премиальных опций, имеет уникальные декоративные полоски и элементы внешнего дизайна, а также оборудован самым мощным двигателем PACCAR MX-13 мощностью 530 л.с./390 кВт. Известный исторический логотип DAF размещен на передней части грузовика, по бокам, на задней части кабины, а также в роскошном полностью кожаном салоне.
За последние 90 лет компания DAF разработала грузовики, занимающие лидирующие позиции на рынках в Европе. 
Доля DAF на европейском рынке большегрузных автомобилей выросла с 15,3% в 2017 году до 16,5% в первой половине этого года. Компания DAF Trucks является лидером на рынке большегрузных автомобилей Нидерландов, Венгрии, Великобритании, Польши, Бельгии, Румынии, Чехии и Болгарии, а также занимает лидирующую по позициюицию в сегменте тягачей во всей Европе. Кроме того, DAF — крупнейшая импортная торговая марка в Германии, которая является самым крупным рынком грузовых автомобилей в Европе.
"Благодаря превосходным грузовикам, задающим стандарты эффективности и качества, и лучшим в отрасли сервисным службам, компания DAF обладает всеми возможностями для дальнейшего расширения своего присутствия в Европе и за ее пределами", — заявляет  Гарри Уолтерс, президент DAF Trucks.
На стенде DAF в зале 17 будут отведены специальные зоны для лучших в своем классе грузовых автомобилей для перевозок на дальние расстояния и профессионального использования, четко свидетельствующих, что компания DAF способна предоставить идеальный автомобиль для любой транспортной задачи.
На стенде DAF в зале 17 (стенд B20) будут представлены следующие автомобили:
Занимаем ведущие позиции сегодня
Магистральные грузовики
Тягач XF 530 с колесной формулой 4x2 и кабиной Super Space Cab
Тягач XF 530 с колесной формулой 6x2 и кабиной Super Space Cab
Жесткое шасси XF 480 с колесной формулой 6x2 и устанавливаемой на заводе рамой BDF
Созданы для работы
Жесткое шасси LF 290 Construction с колесной формулой 4x2 и кабиной Day Cab
Жесткое шасси CF 450 с колесной формулой 8x2 и подъемным погрузочным крюком VDL
Жесткое шасси CF 450 с колесной формулой 8x4 и бетономешалкой Liebherr
Гордимся нашей историей
Жесткое шасси 1600 1967 года выпуска с колесной формулой 4x2
Юбилейная версия тягача XF в честь 90-летия с колесной формулой 4x2 и кабиной Super Space Cab – ограниченная серия
С готовностью смотрим в будущее
Инновационный грузовой автомобиль с электрическим приводом LF Electric
Инновационный грузовой автомобиль с электрическим приводом CF Electric
Инновационный гибридный грузовой автомобиль CF Hybrid
Возможно заинтересует:
Раздел: Звезды
Что может быть приятнее нахождения на свежем воздухе, причем реально на свежем, где-то за городом на даче или вообще на приусадебной территории
Раздел: Здоровье
Хотя этому празднику более 150 лет, Международный день медсестер официально отмечается всего лишь 37-й год подряд. Ежегодно 12 мая отмечается
Раздел: Мода
Существует три вида ветлечебниц: служба вызова, кабинет и клиника. Служба вызова подразумевает выезд док­тора на дом. Эксперты говорят, что
Как создать уникальную картинку или переделать неуникальную? Верные способы уникализации картинки - зеркальное отражение (отражение по горизонтали).
Раздел: Красота
Сегодня огромная россыпь транспортных средств, которые лет 15-20 назад только в фантастических фильмах показывали. Уже динозаврами выглядят скутеры,
Раздел: Здоровье
Впервые день инвалидов отметили 19 лет назад, в 1992 году. В этот день внимание государства и граждан привлекают к проблемам людей с ограниченными
Раздел: Здоровье
Русские за границей всегда выделяются из толпы. Можно нацепить бейсболку, спрятать под нее русые волосы, надеть темные очки в пол-лица и идти с

Мода

Причины почему никогда не поздно выучить английский
Причины почему никогда не поздно выучить английский
18.03.24 | Мода
  Причины почему никогда не поздно выучить английский
Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
26.02.24 | Мода
  Выбираем печь для бани по советам профессионалов.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
Преимущества и особенности использования отопительных печей.
26.02.24 | Мода
  Преимущества и особенности использования отопительных печей.

ПОПУЛЯРНЫЕ:

Исконно английская порода собак
Исконно английская порода собак
16.01.19 | Звезды
В мире огромное количество пород собак, у каждого своя любимая, а кто-то и вовсе, заводит себе милую дворняжку. Какая-то порода
Эффективная система электронного маркетинга.
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
Рассмотрим чуть подробнее газовые бойлеры
04.10.18 | Дом и уют
В нашей стране даже в условиях наступившей коммунальной «революции» всё еще актуальной остается тема горячей воды,
В чем преимущества японской косметики
В чем преимущества японской косметики
09.10.18 | Здоровье
После появления японской косметики на российском рынке около двадцати лет назад она быстро снискала уважение и стала таким же
История собак породы А́кита-ину
История собак породы А́кита-ину
13.10.18 | Звезды
А́кита-ину (яп. 秋田犬) — порода собак, появившаяся в провинции Акита на японском острове Хонсю,
Необычная свадебная сессия - 5 отличных идей с шариками.
Copyright © 2017-2019 ФоксиЛашес